Auction 812T, Lot # 99
Balanza. Siglo XX. Elaborada en cristal y aplicaciones de metal dorado. Diseño facetado y diamantado. Decorada con almendrones y rocallas. Presenta detalles de estructura, desgaste y despostillados. Dimensiones: 58 cm. Estimado $1,000-1,300